Торжественная церемония чествования талантливой молодежи Ленинградской области

14 декабря 2022 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 14 декабря 2022 года торжественной церемонии чествования талантливой молодежи Ленинградской области.

С приветственным словом выступили:

- Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко;

- председатель комитета общего и профессионального образования Вероника Реброва.

С ответным словом выступили:

- победитель областного конкурса проектной деятельности детского технического творчества Иван Мясников;

- победитель регионального конкурса «Премия Доброволец.ЛО» в специальной номинации «Наставники» Зоя Степичева.

В ходе мероприятия состоялась церемония вручения подарков и дипломов лауреатов премии Губернатора Ленинградской области для поддержки талантливой молодежи по итогам 2022 года, свидетельств о выплате стипендии Губернатора Ленинградской области, диплома стипендиату Губернатора Ленинградской области, одаренному студенту, достигшему высоких результатов в учебе, активно участвующему в общественно-политической жизни региона и реализации молодежных программ.

Награды и подарки вручали Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, председатель комитета общего и профессионального образования Вероника Реброва и председатель комитета по социальной защите населения Анастасия Толмачева.