Итоговое торжественное мероприятие, посвященное Дню предпринимателя Ленинградской области

15 декабря 2022 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 15 декабря 2022 года итогового торжественного мероприятия, посвященного Дню предпринимателя Ленинградской области, с использованием системы видеоконференцсвязи.

С приветственным словом выступил Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

В ходе мероприятия состоялась церемония вручения наград Губернатора Ленинградской области:

- Почетного знака Губернатора Ленинградской области «Почетный предприниматель Ленинградской области»;

- Почетной грамоты Губернатора Ленинградской области;

- Благодарностей Губернатора Ленинградской области;

- Благодарственных писем Губернатора Ленинградской области.

Награды вручал Заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов.