Заседание организационного штаба по проектному управлению в Ленинградской области

14 февраля 2023 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 14 февраля 2023 года заседания организационного штаба по проектному управлению в Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

На совещании рассмотрены вопросы:

- Об итогах реализации региональных проектов Ленинградской области в 2022 году (освоение бюджетных средств, достижение результатов) и возможных рисках их реализации в 2023 году

заместитель председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Екатерина Пшенникова.

- О завершении реализации регионального проекта «Молодые профессионалы» национального проекта «Образование»

председатель комитета общего и профессионального образования Вероника Реброва.

- О приостановке реализации приоритетного проекта «Создание модели внедрения энергоэффективных технологий на территории Ленинградской области»

первый заместитель председателя комитета по топливно-энергетическому комплексу Сергей Аминяков.

- Разное:

• Об утверждении запросов на изменение паспортов приоритетных проектов
  • Утверждение отчетов по приоритетным проектам
  • Утверждение проектных ключевых оценочных индикаторов за 4 квартал 2022 года