Заседание организационного комитета тематического Года Команды Знаний в Ленинградской области

16 февраля 2023 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 16 февраля 2023 года заседания организационного комитета тематического Года Команды Знаний в Ленинградской области.

На заседании прошла презентация брендбука и плана мероприятий Года Команды Знаний в Ленинградской области, в которой приняли участие:

председатель комитета общественных коммуникаций Екатерина Путронен;

председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Александр Тимков;

председатель комитета по труду и занятости населения Алла Астратова.

Также рассмотрен вопрос «О новом качестве образования: от Года Команды Знаний в Ленинградской области к Году педагога и наставника в Российской Федерации»

первый заместитель председателя комитета общего и профессионального образования Илья Голубев.