Торжественная церемония награждения лучших работников спортивной отрасли 2022 года

17 февраля 2023 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 17 февраля 2023 года торжественной церемонии награждения лучших работников спортивной отрасли 2022 года.

С приветственным словом выступили:

- Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко;

- депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Светлана Журова.

В ходе мероприятия состоялась церемония вручения благодарности Министра спорта Российской Федерации, удостоверения и нагрудного знака «Мастер спорта России по спорту слепых», благодарностей и благодарственных писем Губернатора Ленинградской области, наград Спортивной премии Ленинградской области – 2022, а также присвоение Почетного звания «Почетный работник физической культуры и спорта Ленинградской области».

Награды вручали Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Светлана Журова.