Торжественная церемония вручения государственных наград Российской Федерации и наград Ленинградской области

3 марта 2023 года

В Доме Правительства Ленинградской области состоялась торжественная церемония вручения Губернатором Ленинградской области А.Дрозденко государственных наград Российской Федерации и наград Ленинградской области.

Награды вручены 30 выдающимся жителям региона.

От имени Президента Российской Федерации В.Путина Губернатор Ленинградской области А.Дрозденко вручил государственные награды Российской Федерации и поощрения Президента Российской Федерации.

Добросовестный и плодотворный труд работников Администрации Ленинградской области был отмечен ведомственными наградами Российской Федерации, которые также были вручены на церемонии.

За большой вклад в социально-экономическое развитие Ленинградской области вручено 20 региональных наград.