Совещание с руководителями органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Ленинградской области

14 марта 2023 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 14 марта 2023 года совещания с руководителями органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Ленинградской области с использованием системы видеоконференцсвязи под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Рассмотрены вопросы:

- О работе объектов жилищно-коммунального хозяйства, топливно-энергетического комплекса и дорожных служб в зимний период 2022-2023 гг.  Докладчики:

председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Александр Тимков;

заместитель председателя комитета государственного жилищного надзора и контроля Оксана Авляханова;

председатель комитета по топливно-энергетическому комплексу Сергей Морозов;

председатель комитета по дорожному хозяйству Денис Седов.

- О проведении профилактических медицинских осмотров
и диспансеризации населения Ленинградской области

председатель комитета по здравоохранению Александр Жарков.

- Об осуществлении органами исполнительной власти Ленинградской области и подведомственными им учреждениями закупок у единственного поставщика в 2022 году

председатель контрольного комитета Губернатора Ленинградской области Эдуард Салтыков.

- О передаче книг записей актов гражданского состояния, составленных органами ЗАГС Ленинградской области до 1926 года, на постоянное хранение в Центральный государственный архив Санкт-Петербурга

начальник управления записи актов гражданского состояния Ольга Куликова.