Заседание коллегии комитета по молодежной политике Ленинградской области на тему: «Об итогах работы в 2022 году и задачах на 2023 год»

15 марта 2023 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 15 марта 2023 года под председательством заместителя Председателя Правительства Ленинградской области – председателя комитета по сохранению культурного наследия Владимира Цоя заседания коллегии комитета по молодежной политике Ленинградской области на тему: «Об итогах работы в 2022 году и задачах на 2023 год».

На заседании рассмотрены вопросы:

- Об итогах деятельности комитета по молодежной политике Ленинградской области за 2022 год и планах работы на 2023 год

председатель комитета по молодежной политике Марина Григорьева.

- Об итогах деятельности ГБУ ЛО «Центр «Молодежный» за 2022 год и планах работы на 2023 год

руководитель ГБУ ЛО «Центр «Молодежный» Ольга Асанидзе;

заместитель руководителя – директор филиала ГБУ ЛО «Центр «Молодежный» – центра «Авангард» Юлия Дмитриева.

- Об итогах деятельности ГБУ ЛО «Ресурсный добровольческий центр» за 2022 год и планах работы на 2023 год

руководитель ГБУ ЛО «Ресурсный добровольческий центр» Прасковья Васильева.

- О развитии Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» на территории Ленинградской области

председатель совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Ленинградской области Сергей Румянцев.

В ходе торжественного мероприятия состоялась церемония вручения заместителем Председателя Правительства Ленинградской области –председателем комитета по сохранению культурного наследия Владимиром Цоем и  председателем комитета по молодежной политике Мариной Григорьевой наград и ценных подарков.