Совещание с руководителями органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Ленинградской области

17 апреля 2023 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 17 апреля 2023 года совещания с руководителями органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Ленинградской области с использованием системы видеоконференцсвязи под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Рассмотрены вопросы:

председатель комитета по здравоохранению Александр Жарков.

- О достижении показателей развития малого и среднего предпринимательства Ленинградской области

председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Светлана Нерушай.

- О работе органов исполнительной власти, администраций муниципальных образований Ленинградской области и подведомственных им учреждений по исполнению положений Федерального закона от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления»

начальник управления информационной политики Светлана Патракова.

- Об итогах работы комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области за 2022 год

председатель комитета по тарифам и ценовой политике Евгений Андреев.