Совещание с руководителями органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Ленинградской области

5 июня 2023 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 5 июня 2023 года совещания с руководителями органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Ленинградской области с использованием системы видеоконференцсвязи под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Рассмотрены вопросы:

председатель комитета общего и профессионального образования Вероника Реброва.

В рамках рассмотрения вопроса от лица Губернатора Ленинградской области главы администраций и главы Всеволожского, Выборгского, Кингисеппского, Лужского, Подпорожского, Приозерского, Тихвинского, Тосненского муниципальных районов и Сосновоборского городского округа провели церемонию награждения победителей.

- О новациях в сфере поддержки предпринимательства в Ленинградской области

- председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Светлана Нерушай.

- О социальной поддержке материнства и детства в Ленинградской области

председатель комитета по социальной защите населения Анастасия Толмачева.

- Об итогах проведения субботников на территории Ленинградской области

председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Александр Тимков;

глава администрации Приозерского муниципального района Александр Соклаков;

заместитель главы администрации Всеволожского муниципального района Сергей Поляков.