Совещание с руководителями органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Ленинградской области

19 июня 2023 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 19 июня 2023 года совещания с руководителями органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Ленинградской области с использованием системы видеоконференцсвязи под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Рассмотрены вопросы:

- О развитии отрасли здравоохранения Ленинградской области: итоги 2020-2022 годов и перспективы развития

председатель комитета по здравоохранению Александр Жарков.

- О подготовке муниципальных образовательных организаций к новому 2023-2024 учебному году

- председатель комитета общего и профессионального образования Вероника Реброва.

- О результатах контроля исполнения органами местного самоуправления Ленинградской области государственных полномочий в сфере архивного дела

начальник Архивного управления Андрей Савченко.