Совещание с руководителями органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Ленинградской области

26 июня 2023 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 26 июня 2023 года совещания с руководителями органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Ленинградской области с использованием системы видеоконференцсвязи под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Рассмотрены вопросы:

председатель комитета государственного экологического надзора Рамила Агаева.

- Об итогах проведения муниципального этапа конкурса по предоставлению грантов Губернатора Ленинградской области

председатель комитета общественных коммуникаций Екатерина Путронен.

- Об организации работы по временному трудоустройству несовершеннолетних граждан в возрасте 14-18 лет в свободное от учебы время

председатель комитета по труду и занятости населения Алла Астратова.