Заседание Правительства Ленинградской области

29 июня 2023 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 29 июня 2023 года заседания Правительства Ленинградской области с использованием системы видеоконференцсвязи под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

На заседании рассмотрены вопросы:

- О проекте областного закона «О порядке и условиях размещения нестационарных торговых объектов на территории Ленинградской области»

председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Светлана Нерушай.

- Информация об оценке результативности деятельности глав администраций муниципальных районов и городского округа Ленинградской области «Рейтинг 47» за первый квартал 2023 года

председатель комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Лира Бурак.

- Информация об итогах реализации государственной программы Ленинградской области «Развитие физической культуры и спорта в Ленинградской области» за 2022 год

председатель комитета по физической культуре и спорту Евгений Пономарев.

- Информация о реализации региональных проектов «Чистая страна» и «Комплексная система обращения с твердыми коммунальными отходами» национального проекта «Экология»

председатель комитета Ленинградской области по обращению с отходами Анастасия Кузнецова.