Совещание по вопросу подготовки к празднованию 700-летия со дня основания г. Шлиссельбурга

4 июля 2023 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 4 июля 2023 года совещания по вопросу подготовки к празднованию 700-летия со дня основания г. Шлиссельбурга под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Рассмотрены вопросы:

- Об исполнении мероприятий в рамках подготовки к празднованию 700-летия со дня основания г. Шлиссельбурга

первый заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета финансов Роман Марков.

- О подготовке праздничных мероприятий в честь 700-летия со дня основания г. Шлиссельбурга

председатель комитета по культуре и туризму Евгений Чайковский.

- Об организации теплоснабжения г. Шлиссельбурга

глава администрации Шлиссельбургского городского поселения Кировского муниципального района Артем Желудов.