Совещание по вопросу оценки Ленинградской области в Рейтинге качества жизни в субъектах Российской Федерации

13 июля 2023 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 13 июля 2023 года совещания по вопросу оценки Ленинградской области в рейтинге качества жизни  (с использованием системы видеоконференцсвязи) под  председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Рассмотрены вопросы:

- О проведении оценки качества жизни в регионах в 2023 году: изменения в методологии, этапы и основные рекомендации

директор Лаборатории инициатив АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» Михаил Уткин.

- Об исполнении поручений Губернатора Ленинградской области по организации работы по улучшению позиций Ленинградской области в рейтинге качества жизни

председатель комитета по социальной защите населения Анастасия Толмачева.