Совещание с руководителями органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Ленинградской области

14 августа 2023 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 14 августа 2023 года совещания с руководителями органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Ленинградской области с использованием системы видеоконференцсвязи под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Рассмотрены вопросы:

- Об осуществлении органами исполнительной власти Ленинградской области и подведомственными им учреждениями закупок у единственного поставщика в 1 полугодии 2023 года

председатель контрольного комитета Губернатора Ленинградской области Эдуард Салтыков.

- О трудоустройстве подростков и популяризации охраны труда среди молодежи Ленинградской области

председатель комитета по труду и занятости населения Алла Астратова;

директор МАУ «Молодежный центр «Альфа» МО «Всеволожский муниципальный район» Луиза Михайлова.

- О проблемах финансирования дорожной отрасли Ленинградской области

председатель комитета по дорожному хозяйству Денис Седов.

- О ходе работ по созданию Единой дежурно-диспетчерской службы Ленинградской области 047

председатель комитета государственного жилищного надзора и контроля Михаил Василенко;

директор головного отделения по Ленинградской области Северо-Западного банка ПАО Сбербанк Олег Тихомиров.