Встреча Губернатора Ленинградской области с членами семей участников специальной военной операции, погибших при исполнении воинского долга

15 августа 2023 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 15 августа 2023 года встречи Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с членами семей участников специальной военной операции, погибших при исполнении воинского долга.

В ходе встречи состоялась церемония вручения Кочкиной Людмиле Анатольевне – матери Рикконена Александра Андреевича ордена Мужества (посмертно).

Орден Мужества вручили Губернатор Ленинградской области Александр Юрьевич Дрозденко и врио военного комиссара Ленинградской области Игорь Владимирович Янин.

На встрече рассмотрены вопросы членов семей участников специальной военной операции.