Рабочая встреча Губернатора Ленинградской области с депутатом Законодательного собрания Ленинградской области В.А. Будеевым

18 августа 2023 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 18 августа 2023 года рабочей встречи Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с депутатом  Законодательного собрания Ленинградской области В.А. Будеевым.

На встрече рассмотрены вопросы:

- О проведении муниципального фестиваля пляжных видов спорта «Песочница» (Сосновское сельское поселение Приозерского муниципального района)

депутат Законодательного собрания Ленинградской области Вадим Будеев;

глава администрации Приозерского муниципального района Александр Соклаков;

депутат Сосновского сельского поселения Приозерского муниципального района, организатор фестиваля пляжных видов спорта «Песочница» Андрей Мясников;

исполняющий обязанности главы администрации Сосновского сельского поселения Приозерского муниципального района Артем Беспалько;

председатель комитета общественных коммуникаций Екатерина Путронен.

- О развитии воднолыжного спорта в Ленинградской области

председатель комитета по физической культуре и спорту Евгений Пономарев;

президент РОО «Федерация воднолыжного спорта Ленинградской области» Дмитрий Ибрагимов.