Презентация проекта по реформированию социальных учреждений психоневрологического профиля, разработанного в рамках образовательной программы «Область заботы 2.0: профессиональное развитие команды 47 в социосфере» в Год Команды Знаний

28 августа 2023 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 28 августа 2023 года презентации проекта по реформированию социальных учреждений психоневрологического профиля, разработанного в рамках образовательной программы «Область заботы 2.0: профессиональное развитие команды 47 в социосфере» в Год Команды Знаний, с участием Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

В обсуждении вопросов приняли участие председатель комитета по социальной защите населения Анастасия Толмачева и директор Ленинградского областного государственного стационарного бюджетного учреждения социального обслуживания «Кировский психоневрологический интернат» Оксана Карпенко.