Встреча Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с финалистами регионального этапа конкурса управленцев «Лидеры России»

6 сентября 2023 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 6 сентября 2023 года встречи Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с финалистами регионального этапа конкурса управленцев «Лидеры России».

В рамках встречи команды 47_1, 47_2, 47_3 презентовали свои решения кейсов. В обсуждении презентаций приняли участие заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов, председатель комитета по труду и занятости населения Алла Астратова и первый заместитель председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Егор Мищеряков.

В ходе встречи состоялась церемония вручения благодарственных писем Губернатора Ленинградской области участникам команды 47_3 – победителям регионального этапа конкурса управленцев «Лидеры России».