Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников леса

19 сентября 2023 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 18 сентября 2023 года торжественного мероприятия, посвященного Дню работников леса.

С приветственным словом выступили:

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко;

Председатель Законодательного собрания Сергей Бебенин;

начальник Департамента лесного хозяйства по Северо-Западному федеральному округу Сергей Штрахов.

В рамках торжественного мероприятия состоялись церемонии вручения наград Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Федерального агентства лесного хозяйства России, наград Ленинградской области, а также прошло награждение победителей конкурсов «Лучший лесничий участкового лесничества Ленинградской области» и «Лучшая контора лесничества».