Торжественная церемония открытия выставки работ победителей Всероссийского конкурса детского рисунка

19 сентября 2023 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора
и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка
и проведение 19 сентября 2023 года торжественной церемонии открытия выставки работ победителей Всероссийского конкурса детского рисунка, посвященного 80-летию прорыва блокады Ленинграда.

С приветственным словом выступил Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

В рамках торжественной церемонии открытия выставки состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса детского рисунка,  посвященного 80-летию прорыва блокады Ленинграда, из Ленинградской области – Надежды Лагутиной из Кировского района (МБУ ДО «Мгинская детская художественная школа») и Любови Стригачевой из Всеволожского района (МОУ «СОШ № 4» г. Всеволожска).