Cовещание с руководителями органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Ленинградской области

2 октября 2023 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 2 октября 2023 года совещания с руководителями органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Ленинградской области с использованием системы видеоконференцсвязи под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Рассмотрены вопросы:

- О ходе прививочной кампании против гриппа и текущей эпидемиологической ситуации

председатель комитета по здравоохранению Александр Жарков;

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области Ольга Историк.

- О новом федеральном инструменте мониторинга реализации национальных проектов АРМ «Риски» (модуль ГАС «Управление»)

заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов.

- О ходе исполнения постановления Правительства Ленинградской области от 01.04.2021 № 172 «Об утверждении Порядка оценки эффективности использования государственного имущества Ленинградской области»

председатель Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Маринэ Тоноян.