Заседание Общественной палаты Ленинградской области

3 октября 2023 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 3 октября 2023 года заседания Общественной палаты Ленинградской области 6 созыва 2023-2026 годов (далее – Общественная палата Ленинградской области 6 созыва).

Рассмотрен вопрос о повестке первого заседания Общественной палаты Ленинградской области 6 созыва

старейший член Общественной палаты Ленинградской области 6 созыва Вениамин Петухов.

На первом заседании Общественной палаты Ленинградской области 6 созыва:

1. Избраны:

- председатель и заместители председателя Общественной палаты Ленинградской области 6 созыва;

- председатели комиссий, заместители председателей комиссий и руководители рабочих групп Общественной палаты Ленинградской области 6 созыва.

2. Утверждены:

- состав Совета Общественной палаты Ленинградской области 6 созыва;

- количество комиссий и рабочих групп Общественной палаты Ленинградской области 6 созыва и направления их деятельности.