Встреча Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с членами семей участников специальной военной операции, погибших при исполнении воинского долга

3 октября 2023 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 3 октября 2023 года встречи Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с членами семей участников специальной военной операции, погибших при исполнении воинского долга.

В ходе встречи состоялась церемония передачи государственных наград Российской Федерации родственникам погибших защитников Отечества.

Ордена Мужества и знак отличия ордена Святого Георгия – Георгиевский крест IV степени вручили Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и военный комиссар Ленинградской области Игорь Янин.

На встрече рассмотрены вопросы членов семей участников специальной военной операции.