Совещание по вопросу завершения работы по использованию расселенных домов в г. Гатчине

19 октября 2023 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 19 октября 2023 года совещания по вопросу завершения работы по использованию расселенных домов в г. Гатчине под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

На совещании рассмотрены вопросы:

- О текущей ситуации с расселенными домами в г. Гатчине

глава администрации Гатчинского муниципального района Людмила Нещадим.

- О возможных вариантах использования аварийных объектов культурного наследия в г. Гатчине

заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета по сохранению культурного наследия Владимир Цой.

- О нецелесообразности использования расселенных домов в г. Гатчине для размещения Правительственного квартала

председатель Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Маринэ Тоноян;

председатель комитета по строительству Виталий Лазуткин.