Заседание организационного штаба по проектному управлению в Ленинградской области

16 мая 2024 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 16 мая 2024 года заседания организационного штаба по проектному управлению в Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

На заседании рассмотрены вопросы:

- О ходе реализации региональных проектов в Ленинградской области (январь-апрель 2024 года).

заместитель председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Екатерина Пшенникова.

- О новой проектной инициативе «Создание системы развития молодежной политики на уровне органов местного самоуправления Ленинградской области».

первый заместитель председателя комитета по молодежной политике Михаил Соколов.

- О концепции развития автотуризма и малых объектов размещения в Ленинградской области.

председатель комитета по культуре и туризму Евгений Чайковский;

первый вице-президент ООО «Транспортная интеграция» Светлана Воронцова.

- О новой инициативе программы приоритетных проектов «Гостеприимные города Ленинградской области».

заместитель председателя комитета по культуре и туризму Ольга Голубева.

- О новых инициативах приоритетных проектов, разработанных в рамках обучения в НОУ ДПО МШУ «Сколково».

временно исполняющий полномочия главы администрации Волховского муниципального района Александр Сафонов;

глава администрации Выборгского района Валерий Савинов.

- Об утверждении паспорта приоритетного проекта «Реновация и сохранение исторического поселения Ленинградской области город Ивангород».

глава администрации Ивангородского городского поселения Кингисеппского муниципального района Александр Соснин.

- Об утверждении запросов на изменение паспортов приоритетных и региональных проектов, отчетов по приоритетным проектам за I квартал 2024 года.