Заседание межведомственной комиссии по обеспечению реализации мероприятий формирования комфортной городской среды в Ленинградской области

22 мая 2024 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 22 мая 2024 года заседания межведомственной комиссии по обеспечению реализации мероприятий формирования комфортной городской среды в Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

На заседании рассмотрены вопросы:

- О проекте «Лужская витрина»

глава администрации Лужского муниципального района Юрий Намлиев;

директор автономной некоммерческой организации «Центр компетенций Ленинградской области» Екатерина Манжула.

- О проекте «Благоустройство общественной территории городского парка «Белые пески» (г. Сосновый Бор)

глава администрации Сосновоборского городского округа, глава Сосновоборского городского округа Михаил Воронков;

руководитель архитектурного блока ООО «М4» Виктория Симакова.

- О проекте «Благоустройство общественной территории улицы Октябрьская г. Кингисеппа Ленинградской области» (2 этап)

глава администрации Кингисеппского муниципального района Юрий Запалатский;

исполнительный директор ООО «М4» Анастасия Фомиченко.

- О проекте «Благоустройство участка Петровской набережной в г. Выборге»

глава администрации Выборгского района Валерий Савинов;

заместитель главы администрации Выборгского района Олег Лиховидов;

руководитель проекта ООО «ДАЛЬ» Вера Мизгир.