Торжественная церемония вручения знака особого отличия – ордена «Мать-героиня» и Грамоты о присвоении звания «Мать-героиня»

27 мая 2024 года

Администрацией Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 27 мая 2024 года торжественной церемонии вручения знака особого отличия – ордена «Мать-героиня» и Грамоты о присвоении звания «Мать-героиня» Ольге Кравцовой.

Награды вручал полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан.

В ходе церемонии полномочным представителем Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Александром Гуцаном и Губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко были вручены памятные подарки многодетной семье Кравцовых.