Совещание с руководителями органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Ленинградской области

3 июня 2024 года

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 3 июня 2024 года совещания с руководителями органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Ленинградской области с использованием системы видеоконференцсвязи под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Рассмотрены вопросы:

- О ходе реализации мероприятий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в Ленинградской области

председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Александр Тимков.

- О строительстве социальных объектов в районах массовой жилой застройки в Ленинградской области

председатель комитета по строительству Виталий Лазуткин.

- О мероприятиях по достижению показателя цифровой зрелости «Доля общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах, проведенных посредством электронного голосования, в общем количестве проведенных общих собраний собственников»

председатель комитета государственного жилищного надзора и контроля Денис Беляев.