Совещание по «Императорскому кольцу»

10 июня 2014 года

9 июня состоялось совещание по рассмотрению проекта «Императорское кольцо» под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение  9 июня 2014 года совещания по  рассмотрению  проекта «Императорское  кольцо» под председательством Губернатора Ленинградской области  Александра Дрозденко.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы:

О ходе выполнения поручения Президента Российской Федерации от 24.06.2013 № Пр - 1360 «О подготовке концепции комплексного инвестиционного  проекта «Императорское кольцо»

Докладчик: вице-губернатор  Ленинградской  области -  председатель  комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов

Презентация концепции проекта «Императорское кольцо»

Докладчик: руководитель проектного направления Фонда «Центр стратегических разработок «Северо-Запад» Дмитрий Санатов