Встреча Губернатора с депутатами Законодательного собрания

14 мая 2014 года

13 мая состоялась встреча Губернатора Ленинградской области с депутатами Законодательного собрания Ленинградской области.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение  13 мая 2014 года встречи Губернатора Ленинградской области с депутатами Законодательного собрания Ленинградской области.

На встрече были рассмотрены вопросы:

1.  О ситуации с обеспечением жителей Ленинградской области почтовыми услугами, предоставляемыми УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области - филиалом ФГУП «Почта России»

и.о. директора Федерального государственного унитарного предприятия «Управление Федеральной почтовой связи Санкт-Петербурга и Ленинградской области - филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России» Сергей Пилькевич,

председатель комитета по телекоммуникациям и информатизации Андрей Шорников.

1. О мерах Правительства Ленинградской области по усилению контроля и обеспечению прозрачности проведения расчетов с поставщиками жилищно-коммунальных услуг на территории Ленинградской области

Докладчик: вице-губернатор Ленинградской области по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Юрий Пахомовский

1. О мерах Правительства Ленинградской области, направленных на сокращение очередей в учреждениях здравоохранения Ленинградской области

Докладчик: председатель комитета по здравоохранению Арчил Лобжанидзе

1. О мерах Правительства Ленинградской области по строительству линий наружного освещения вдоль федеральных автомобильных дорог (в том числе на автомобильной дороге А-180 «Нарва – Санкт-Петербург» (Кингисеппский муниципальный район)

Докладчик: первый заместитель председателя комитета по дорожному хозяйству Алексей Рылеев.