Совещание по вопросу создания управляющей компании в Усть-Луге

15 мая 2014 года

14 мая состоялось совещанин под председательством Александра Дрозденко по вопросу создания управляющей компании жилищно-коммунального хозяйства в Усть-Лужском сельском поселении.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение  14 мая 2014 года совещания под председательством Губернатора Ленинградской области  А.Ю. Дрозденко по вопросу создания управляющей компании жилищно-коммунального хозяйства в Усть-Лужском сельском поселении.

Докладчик: вице-губернатор Ленинградской области по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Юрий Пахомовский.