Cовещание о ходе реализации программы газификации в Ленинградской области

23 мая 2014 года

22 мая состоялось совещание о ходе реализации программы газификации в Ленинградской области под председательством вице-губернатора Ленинградской области Юрия Пахомовского.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение  22 мая 2014 года совещания о ходе реализации программы газификации в Ленинградской области под председательством вице-губернатора Ленинградской области  по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Юрия Пахомовского.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы:

О погашении задолженности за поставленный природный газ перед ЗАО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург» МУП «Тепловые сети г.Пикалево» и ООО «ЛР ТЭК» Ломоносовского района

председатель комитета по топливно-энергетическому комплексу Андрей Гаврилов,
глава администрации Бокситогорского муниципального района Сергей Мухин,
и.о. главы администрации Ломоносовского муниципального района Василий Хорьков

О результатах мероприятий по ликвидации задолженности за подготовку потребителей к приему газа и планируемых сроках выполнения обязательств по Планам-графикам прошлых лет (2008-2013 гг.)

председатель комитета по топливно-энергетическому комплексу Андрей Гаврилов,
заместитель главы администрации Всеволожского муниципального района Александр Антоненко,
глава администрации Выборгского района Александр Лысов,
и.о. главы администрации Ломоносовского муниципального района Василий Хорьков,
и.о. главы  администрации Волховского муниципального района Сергей Юдин,
глава администрации Гатчинского муниципального района Елена Любушкина,
и.о. главы администрации Кировского муниципального района Юрий Ефимов,
и.о. главы администрации Тихвинского муниципального района Александр Тимков,
генеральный директор   ОАО «Газпром газораспределение Ленинградская область» Анатолий Денищиц.