Заседание Правительства

27 июня 2014 года

26 июня состоялось заседание Правительства Ленинградской области под председательством Губернатора Александра Дрозденко.

26 июня управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области подготовлено и проведено заседание Правительства Ленинградской области под председательством Губернатора Александра Дрозденко.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы:

1. Об основных параметрах проекта областного бюджета Ленинградской области на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов

Докладчик: вице-губернатор Ленинградской области - председатель комитета финансов Роман Марков

2. Об итогах выполнения долгосрочной целевой программы «Социальное развитие села на 2009-2013 годы»

Докладчики: заместитель председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Александр Варенов, и.о. главы администрации Лужского муниципального района Олег Малащенко, первый заместитель главы администрации Лодейнопольского муниципального района Владимир Рассадин

3. Об итогах выполнения долгосрочной целевой программы «Сохранение и восстановление плодородия почв земель сельскохозяйственного назначения и агроландшафтов Ленинградской области на 2009-2012 годы и на период до 2013 года»

Докладчик: заместитель председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Дмитрий Бутусов

4. Об итогах выполнения долгосрочной целевой программы «Капитальный ремонт объектов культуры городских поселений Ленинградской области на 2011-2013 годы»

Докладчик: председатель комитета по культуре Наталья Кононенко

5. Об итогах выполнения долгосрочной целевой программы «Развитие дошкольного образования в Ленинградской области на 2011-2013 годы»

Докладчик: заместитель председателя комитета общего и профессионального образования Владимир Ярмолик