Сеанс видеоконференцсвязи

26 мая 2014 года

26 мая состоялся cеанс видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований под председательством Александра Дрозденко.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области 26 мая 2014 года осуществлена подготовка и проведение cеанса видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

В ходе сеанса видеоконференцсвязи были рассмотрены вопросы:

О реализации региональных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на территории Ленинградской области

Докладчики: председатель комитета по строительству Виталий Жданов,
заместитель главы администрации Волховского муниципального района Сергей Юдин,
глава администрации Приозерского муниципального района Светлана Потапова.

Об обеспечении медицинских работников жильем как важном условии привлечения и закрепления кадров

Докладчики: председатель комитета по здравоохранению Арчил Лобжанидзе,
и.о. главы администрации Киришского муниципального района Константин Тимофеев,
глава администрации Тосненского района Владимир Дернов.