Заседание Правительства

30 мая 2014 года

29 мая состоялось заседание Правительства под председательством Александра Дрозденко.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 29 мая 2014 года заседания Правительства Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

В ходе заседания Правительства были рассмотрены вопросы:

1. О проекте областного закона «Об участии Ленинградской области в государственно-частных партнерствах и о внесении изменений  в отдельные  областные  законы»

Докладчик: первый заместитель председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Максим Кисельников

2. О проекте областного закона «О внесении изменений в областные законы «О социальной поддержке многодетных и приемных семей в Ленинградской области» и «О социальной поддержке семей, имеющих детей, в Ленинградской области»

3. О проекте областного закона  «О внесении изменений  в областные законы «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих в Ленинградской области» и «Об оплате жилья и коммунальных услуг и мерах социальной поддержки специалистов, работающих и проживающих в сельской местности и поселках городского типа Ленинградской области»

4. О проекте  областного  закона «О внесении изменений в областной закон «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области отдельными государственными полномочиями Ленинградской области в сфере социальной защиты населения»

Докладчик по вопросам 2—4: председатель комитета по социальной защите населения Людмила Нещадим