Совещания 10 июля

10 июля 2014 года

10 июля состоялся ряд мероприятий, подготовленных управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области подготовлено проведение 10 июля 2014 года следующих мероприятий:

• Совещание о Стратегии развития автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения в Ленинградской области на период до 2025 года под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы:

1. Об основных положениях Стратегии развития автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения в Ленинградской области на период до 2025 года

Докладчик: вице-президент группы компаний «Транспортная интеграция» Светлана Воронцова

1. О перспективах развития федеральных автомобильных дорог на территории Ленинградской области до 2025 года

Докладчик: начальник федерального казенного учреждения «Федеральное управление автомобильных дорог «Северо-Запад»  им. Н.В. Смирнова» Валентин Иванов.

• Совещание по вопросу обеспечения жилого комплекса в д. Новое Девяткино Всеволожского района (квартал 1А, корп. 2, поз. 2А, 2Б) водоснабжением и водоотведением под председательством вице-губернатора Ленинградской области по строительству Георгия Богачева.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы:

1. О проблемах подключения жилого комплекса в д. Новое Девяткино к сетям водоснабжения и водоотведения, возможные варианты решения проблем

Докладчики: председатель комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Михаил Москвин, генеральный директор ООО «Производственно-строительная фирма «КитежСтрой» Сергей Колпаков, генеральный директор ООО «Фирма «Сигма» Евгений Кузнецов.

1. О стоимости и сроках реализации мероприятий по подключению жилого комплекса в д. Новое Девяткино к сетям водоснабжения и водоотведения

Докладчик: генеральный директор ООО «Фирма «Сигма» Евгений Кузнецов