Сеанс видеоконференцсвязи

14 июля 2014 года

14 июля состоялся сеанс видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований под председательством Александра Дрозденко.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области подготовлено проведение 14 июля 2014 года сеанса видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области под председательством  Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

В ходе сеанса видеоконференцсвязи были рассмотрены вопросы:

1. О закреплении объектов культурного наследия, входящих в состав мемориала «Дорога жизни» (памятники Великой Отечественной войны, братские, воинские захоронения) за крупными предприятиями и организациями, работающими на территории муниципальных образований Ленинградской области

Докладчики: вице-губернатор Ленинградской области Николай Емельянов, председатель комитета по культуре Наталья Кононенко.

1. Об эффективности работы администраций муниципальных районов и моногородов Ленинградской области в части деятельности муниципальных организаций поддержки предпринимательства, в том числе осуществления микрофинансовой деятельности

Докладчики: председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Сергей Есипов, глава администрации Лодейнопольского муниципального района Илья Дмитренко, заместитель главы администрации Выборгского района Елена Николова, и.о. главы администрации Сланцевского муниципального района Александр Хоперский  и глава администрации Гатчинского муниципального района Елена Любушкина.