Большой аппарат 7 декабря

10 декабря 2015 года

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 7 декабря 2015 года совещания с руководителями органов исполнительной власти («Большой аппарат») под председательством первого заместителя Председателя Правительства Ленинградской области – председателя комитета финансов Романа Маркова.

В ходе совещания рассмотрены вопросы:
– О прогнозе выполнения показателей государственной программы Ленинградской области «Развитие сельского хозяйства Ленинградской области» в 2015 году
Докладчики: первый заместитель председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Екатерина Пшенникова; председатель комитета по топливно-энергетическому комплексу Андрей Гаврилов; председатель комитета по дорожному хозяйству Михаил Козьминых; заместитель председателя комитета по строительству Екатерина Кайянен; председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Константин Полнов.

– Об исполнении поручений Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец по снижению неформальной занятости органами исполнительной власти и администрациями муниципальных образований Ленинградской области
Докладчик: председатель комитета по труду и занятости населения Алексей Брицун.