Сеанс видеоконференцсвязи

9 июня 2014 года

9 июня состоялся сеанс видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области подготовлено проведение 9 июня 2014 года сеанса видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области под председательством  Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

В ходе сеанса видеоконференцсвязи были рассмотрены вопросы:

Об итогах практического взаимодействия регионального жилищного надзора и муниципального жилищного контроля на территории Ленинградской области

Докладчики: первый заместитель председателя комитета государственного жилищного надзора и контроля Сергей Робул,
.о. главы администрации Кировского муниципального района Юрий Ефимов,
лава администрации Тосненского района Владимир Дернов.

О ходе диспансеризации определенных групп взрослого населения в Ленинградской области

Докладчики: председатель комитета по здравоохранению Арчил Лобжанидзе,
.о. главы администрации Лужского муниципального района Олег Малащенко,
лава администрации Бокситогорского муниципального района Сергей Мухин.