Сеанс видеоконференцсвязи

13 мая 2014 года

12 мая 2014 года состоялся сеанс видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области подготовлено проведение 12 мая 2014 года сеанса видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области под председательством первого вице-губернатора Ленинградской области Константина Патраева.

В ходе сеанса видеоконференцсвязи были рассмотрены вопросы:

председатель Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Владимир Артемьев,
з
аместитель председателя комитета по строительству Екатерина Кайянен,
лава администрации Тосненского района Владимир Дернов,
глава администрации Гатчинского муниципального района Елена Любушкина,
и.о. главы администрации Кировского муниципального района Юрий Ефимов,
лава администрации Кингисеппского муниципального района Виктор Гешеле.

О повышении качества взаимодействия УФПС ФГУП «Почта России» с органами исполнительной власти Ленинградской области и с органами местного самоуправления Ленинградской области

председатель комитета по телекоммуникациям и информатизации Андрей Шорников;
и.о. директора филиала УФПС ФГУП «Почта России» по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области Сергей Пилькевич.