Cовещание по вопросу погашения задолженности за газ

17 июля 2014 года

17 июля состоялось совещание под председательством Губернатора Ленинградской области по вопросу погашения задолженности за газ теплоснабжающими предприятиями региона.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 17 июля 2014 года совещания под председательством Александра Дрозденко по вопросу погашения задолженности за газ теплоснабжающими предприятиями региона.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы:

О расчетах за  природный газ потребителей  Ленинградской области перед ЗАО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург»

Докладчик: генеральный директор ЗАО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург» Валентин Казаченков

О расчетах за природный газ ООО «Ломоносовский районный топливно-энергетический комплекс» перед ЗАО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург»

Докладчик: и. о. главы администрации Ломоносовского муниципального района Василий Хорьков

Докладчик: генеральный директор ОАО «Русско-Высоцкая птицефабрика» Николай Рыгалов

О погашении долга и расчетах за природный газ ООО «БокситогорскТеплоРесурс» и МУП «Тепловые сети г. Пикалево» перед ЗАО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург»

Докладчик: глава администрации Бокситогорского муниципального района  Сергей Мухин