Совещание с руководителями органов исполнительной власти

6 октября 2014 года

6 октября 2014 года состоялось совещание с руководителями органов исполнительной власти («Большой аппарат») под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 6 октября 2014 года совещания с руководителями органов исполнительной власти («Большой аппарат»)  под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы:

О состоянии готовности органов исполнительной власти Ленинградской области к проведению Общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2014 года

Докладчик: председатель комитета по телекоммуникациям и информатизации Андрей Шорников;

2. Об организации лекарственного обеспечения отдельных категорий граждан в Ленинградской области

Докладчик: председатель комитета по здравоохранению Арчил Лобжанидзе.