Сеанс видеоконференцсвязи

13 октября 2014 года

13 октября состоялся сеанс видеоконференцсвязи под председательством вице-губернатора Ленинградской области – председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрия Ялова.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области подготовлено проведение 13 октября 2014 года сеанса видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области под председательством вице-губернатора Ленинградской области – председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрия Ялова.

В ходе сеанса видеоконференцсвязи были рассмотрены вопросы:

О ходе вакцинации населения Ленинградской области против сезонного гриппа. О ходе диспансеризации определенных групп взрослого населения в Ленинградской области

Докладчик: председатель комитета по здравоохранению Арчил Лобжанидзе.

Докладчики: председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Сергей Есипов; глава Выборгского района Александр Лысов

Об организации продовольственных ярмарок в муниципальных образованиях Ленинградской области

Докладчики: председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Сергей Есипов; и.о. главы администрации Всеволожского муниципального района Владимир Драчев.