Мероприятия 12 марта

12 марта 2015 года

12 марта состоялось заседание организационного комитета по подготовке к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области подготовлено проведение 12 марта 2015 года двух мероприятий.

На заседании рассмотрены вопросы:
Докладчик: председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Константин Полнов.

-- О проведении диспансерного осмотра участников, инвалидов Великой Отечественной войны и лиц к ним приравненных Докладчик: председатель комитета по здравоохранению Сергей Вылегжанин.

-- О результатах проведения обследования социально-бытовых условий жизни ветеранов Великой Отечественной войны. О реализации плана мероприятий по вручению юбилейных медалей ветеранам Великой Отечественной войны
Докладчик: заместитель председателя комитета по социальной защите населения Наталья Грибова.

-- О подготовке празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов в системе образования Ленинградской области
Докладчик: председатель комитета общего и профессионального образования Сергей Тарасов.

-- О ходе подготовки к проведению массовых мероприятий, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне (акции «Бессмертный полк», «Георгиевская ленточка» и «Герои Великой Победы»)
Докладчик: заместитель председателя комитета по молодежной политике Олег Иванов.

Встреча Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с членами сборной команды КВН Ленинградской области «СВОИ из области»